Казанская пенсионерка нашла способ отделаться от медцентров и салонов красоты

Телефонные звонки просто достали женщину.
Телефонные звонки просто достали женщину.

60-летней жительнице Казани Елене С., как, впрочем, и многим другим, постоянно звонят представители медицинских центров и салонов красоты с попыткой навязать свои услуги. Горожанка не только сама отвадила назойливых зазывал, но и рассказала в соцсетях, как это сделать.  

Итак, способ первый – представиться престарелой пенсионеркой, значительно накинув себе возраст. 

«Звонит мне некая дама, представляется, к примеру, Татьяной, приглашает на БЕСПЛАТНОЕ обследование по суперметодике, или на БЕСПЛАТНЫЙ сеанс омолаживающих процедур и т. п. Говорю, что мне 85 лет, из дома не выхожу — энтузиазм дамы сразу пропадает, она поспешно откланивается. Иногда, правда, высказывают сомнение, говорят, что голос слишком молодой… А я и в самом деле прибавляю себе 25 лет, но отвечаю, что голос — единственное, что у меня осталось молодого…»,  — поделилась Елена. 

Другой способ – прикинуться трансгендером. Как призналась женщина, этот способ махом срабатывает. 

«На вопрос, как ко мне обращаться, говорю: Сидор Петрович.  Дама (в замешательстве): хм, у вас же голос женский! А я — трансгендер, отвечаю… Тут же отключилась, очередная надоеда! Рассказала я подругам — они от души посмеялись…» — поделилась опытом пенсионерка.


Читайте также: Стрельба в салоне красоты в Казани: муж клиентки прострелил дебошира, пристающего к сотруднице


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *