Минниханов встретился с руководством исполнительной власти Татарстана

Президент республики определил основные задачи и приоритеты правительства на ближайший период.
Президент республики определил основные задачи и приоритеты правительства на
ближайший период.

Президент республики Рустам Минниханов встретился с руководящим составом исполнительной власти Республики Татарстан. Все вновь назначенные министры представили своих заместителей и подробно рассказали о направлениях, за которые они отвечают в рамках отрасли. Перед назначением каждый руководитель вместе с заместителями прошёл комиссию, на которой доложил о перспективах развития отрасли. 

Минниханов обратил внимание на важность командной работы. Это важно для достижения всех показателей, прописанных в нацпроектах, а самое главное, для повышения качества жизни жителей республики.

— Мы должны работать, как единая команда. Вы сдали свой экзамен, комиссия провела обсуждения. Это большое доверие — работать в Правительстве республики. Желаю всем нам успешной работы, — сказал Минниханов.

Минниханов встретился с руководством исполнительной власти Татарстана

Президент определил основные задачи и приоритеты правительства на ближайший период и отметил, что каждый из вновь назначенных руководителей несёт личную ответственность за результаты работы в курируемом направлении.


Читайте также: Минниханов назначил глав министерства культуры и министерства молодежи


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *