Бывшего тренера по ​плаванию​ из Альметьевска посадили на 13 лет за педофилию

Суд установил
Суд установил, что мужчина в прошлом году несколько раз совершил насильственные
действия сексуального характера в отношении 9-летней девочки.

В Альметьевске суд вынес приговор бывшему тренеру по плаванию. Его признали виновным в совершении преступления по статье «Насильственные действия сексуального характера» в отношении 9-летней девочки.

В суде установлено, что днем в феврале прошлого года 50-летний мужчина, находясь в бассейне одного из медицинских учреждений Альметьевска, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней девочки. Позже подсудимый пришел в женскую раздевалку, где вновь совершил аналогичное преступление.

Мужчина так и не признал себя виновным. Кроме того, экспертиза показала, что у подсудимого обнаружены признаки расстройства сексуального предпочтения (педофилия).

Суд приговорил мужчину к 13 годам 6 месяцам в колонии строгого режима. Его также лишили права заниматься педагогической, воспитательной, а также тренерско-преподавательской деятельностью с несовершеннолетними на 7 лет, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев. Осужденный будет обязан проходить принудительное лечение у врача-психиатра.


Читайте также: Три года строгого режима дали, а как именно были похищены деньги — не поняли


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *