Жительница Нижнекамска нападает на беременных и женщин с детьми

Горожане бьют тревогу.
Горожане бьют тревогу.

В Нижнекамске на прохожих нападает женщина. Ее жертвами становятся беременные и женщины с детьми. Одна из пострадавших рассказала в соцсетях о случившемся и прикрепила фото:

«Хотела всех мамочек предупредить, сегодня с ребёнком переходила дорогу с Бызовского рынка в сторону «Барсов», и только я перешла, как сразу прилетел удар в лицо, я была в шоке. Это была женщина лет 50, я пыталась ее сфоткать, но она убежала. На рынке все продавцы сказали, что она ненормальная, и что всегда нападает на женщин с детьми и беременных. Я даже не знаю, что делать в таких ситуациях, поэтому решила хотя бы предупредить».

Жительница Нижнекамска нападает на беременных и женщин с детьми

В комментариях нижнекамцы высказались по поводу случившегося, горожане недоумевают: неужели правоохранительные органы не могут принять меры, пока не случилась трагедия. Ведь те, кто живут по соседству с ней, рассказывают более страшные вещи. Например, она может пнуть случайного прохожего.

А вот, что рассказала KazanFirst другая потерпевшая. На нее две женщины напали еще в марте минувшего года, когда она выходила из «Барса-1».

— Женщина, которая помладше ударила меня по голове своей сумкой сзади. Не понимая, что произошло, я обернулась, а они начали на меня орать. Я была в шоке от произошедшего. Достала телефон и начала снимать их (фото прикладываю). Потом одна из них достала канцелярский нож и начала угрожать мне, — вспоминает потерпевшая. — Весь вечер и на следующий день болела голова. Я обратилась в полицию, написала заявление (фото им тоже приложила), рассказала обо всем следователям.

Вот только в полиции дело возбуждать не стали, сославшись на отсутствие состава преступления.

Горожане уверены, что разобраться в ситуации поможет лишь общественный резонанс, как было летом, когда в городе на женщин и беременных нападал Альберт Хабибуллин. О нападениях KazanFirst тогда узнал первым. В горсуде уже прошло два слушания по факту нападений.


Читайте также: По делу о нижнекамском маньяке на суде опросили пострадавших женщин


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *