Появилось видео жесткого задержания семьи с детьми в центре Казани

Сейчас глава семейства находится в отделе полиции.
Сейчас глава семейства находится в отделе полиции.

Жесткое задержание мужчины и женщины с детьми, попавшее на видео, сейчас бурно обсуждают казанцы. Инцидент произошел рядом с пиццерией «Татмак» в Казани. Очевидцы сообщают, что к месту происшествия приехало много нарядов полиции и Росгвардии. 

Как пояснили сами задержанные, во время прогулки молодая семья зашла в заведение, чтобы купить ребенку еду. Перед молодым человеком в очереди были сотрудники полиции. На его вопрос, стоит ли представитель правоохранительных органов в очереди, тот промолчал. 

А при выходе из заведения сотрудники полиции скрутили главу семейства, обосновывая задержание его неадекватным поведением. По словам задержанных, полицейские применяли рукоприкладство по отношению к мужчине и его супруге. Очевидцы происшествия пишут, что женщина пыталась призвать сотрудников не задерживать их, но и ее саму, несмотря на детей, тоже задержали. 

Официально в МВД Татарстана данный инцидент пока не комментируют. Источник KazanFirst в правоохранительных органах рассказал, что задержан один мужчина. Когда ему предложили пойти оформить факт правонарушения, он оказал сопротивление. Сотрудникам полиции пришлось надеть на него наручники. Сейчас задержанный находится в отделе полиции. В понедельник материалы дела будут переданы в суд для принятия процессуального решения. 


Читайте также: Житель Нижнекамска набросился на инспектора ДПС и сорвал погоны


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *