На Рихарда Зорге в Казани легковушка снесла стоящую на дороге машину и сбила пешехода

Мужчина в этот момент устранял техническую неисправность автомобиля.
Мужчина в этот момент устранял техническую неисправность автомобиля.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 23-летний мужчина, случилось в Казани накануне вечером. Водитель автомобиля Лада Веста врезался в остановившийся на дороге ВАЗ. Машину от удара отбросило на пешехода. 

Водитель Лады, по предварительным данным, следовал по проспекту Победы со стороны улицы Юлиуса Фучика в направлении Рихарда Зорге. Напротив дома №50Г на улице Рихарда Зорге он наехал на автомобиль ВАЗ-2114, который в тот момент стоял на проезжей части из-за технической неисправности. От удара ВАЗ отбросило на стоящего на проезжей части 23-летнего пешехода, который устранял техническую неисправность автомобиля. 

У мужчины – множественные ушибы и ссадины. После осмотра он был отпущен из больницы, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД по Казани. 

Ранее KazanFirst сообщал, что на трассе «Москва — Уфа» М7 «Волга» произошло смертельное ДТП с участием тонированного служебного автомобиля ИКМО Татарстана. Виновником аварии оказался водитель автомобиля Шевроле Нива, принадлежащий ИК «Абалачевского» Менделеевского района. Водитель иномарки — глава сельского поселения и депутат местного самоуправления — не выбрал безопасную скорость и въехал в стоявший на «аварийке» ВАЗ-21120. Пассажирка отечественного авто — инвалид 3-ей степени — от полученных травм скончалась на месте.


Читайте также: Служебные авто сотрудников госорганов Татарстана проверят после смертельного ДТП


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *