В Татарстане задержали несколько находящихся в розыске женщин

В числе преступлений - уклонение от выплаты алиментов
В числе преступлений — уклонение от выплаты алиментов, кражи.

Татарстанские полицейские задержали восемь человек, находящихся в розыске. В Нижнекамском районе в руки стражей порядка попали две жительницы Татарстана 30 и 47 лет. Первая находилась в розыске за мелкое хищение, вторая — за причинение легкого вреда здоровью.В Альметьевске инспекторы ППС задержали 29-летнюю местную жительницу. Молодая женщина совершила кражу.

Еще одна жительница Татарстана находилась в розыске за уклонение от уплаты алиментов. Ее задержали в Заинске.В Казани сотрудникам МВД попались двое мужчин 1984 и 1967 годов рождения. Они находились в федеральном розыске. Один за кражу, второй — за незаконное пересечение госграницы России.

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Мамадышскому району в селе Кляуш задержали 53-летнего местного жителя за угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью.

В столице Татарстана задержали еще одного человека. 26-летний ранее судимый казанец подозревается в хулиганстве и приобретении, сбыте, хранении оружия или боеприпасов. Преступления он совершил в Высокогорском районе, сообщает пресс-служба МВД по РТ.


Читайте также: В Нижнекамске женщина получила смертельное ранение от сожителя


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *