Карл Старфельт: У «Зенита» два классных форварда с разными качествами

Шведский защитник «Рубина» готов сдержать Дзюбу и Азмуна.
Шведский защитник «Рубина» готов сдержать Дзюбу и Азмуна.

Защитник «Рубина» Карл Старфельт поделился ожиданиями от игры с «Зенитом» в ближайшем туре и рассказал о том, что готов к казанским морозам.

В Казань пришли холода, но для меня это не страшно. Прошлую зиму я тоже провел здесь. Я люблю, когда идет снег. Чувствую себя в России отлично, и мы продолжаем работать. Я сыграл свою первую игру за сборную Швеции против сборной России в Москве. Мы выиграли 2:1. Это мой первый международный опыт. Особенно интересно было играть против России, ведь я выступаю в этой стране.  Вернулся в «Рубин» в отличном расположении духа. Мы рассчитывали на большее против «Краснодара», но этот матч дал понять, что необходимо улучшить некоторые элементы нашей игры. Мы постараемся хорошо сыграть против «Зенита». Ах, да! Я забил первый гол за «Рубин». Он получился не очень важным – на последних минутах проигранного матча. Но забивать всегда приятно и я надеюсь забить еще.

Я смотрел игру «Зенита» в Лиге чемпионов. Несмотря на результат – это очень сильная команда, особенно на своем стадионе. Они хорошо готовы физически. У них два классных форварды с разными качествами. Мне, как защитнику будет сложно. Нас ждет тяжелая игра, в которой нам надо постараться взять очки, — сказал Старфельт клубному каналу.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: