За удар в челюсть автоинспектора челнинец заплатит 25 тысяч рублей

Дебошира оштрафовали.
Дебошира оштрафовали.

К 25 тысячам рублей штрафа приговорили 31-летнего жителя Набережных Челнов, который обматерил и ударил в челюсть сотрудника ГИБДД. Его признали виновным по уголовной статье «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношения представителя власти», передает пресс-служба прокуратуры города.

Мужчина устроил дебош у дома 62/29 ночью 2 июня, когда автоинспекторы остановили его машину для проверки документов. Водительского удостоверения у нарушителя не оказалось. Более того, инспекторы ДПС заподозрили, что он пьян. Челнинец, услышав, что ему запретили садиться за руль, выскочил из патрульного автомобиля и, матерясь, напал на сотрудника ГИБДД.

До этого KazanFirst писал про то, как в тот же день несколькими часами ранее автоинспекторы Челнов поймали в 10-м комплексе поселка ГЭС нетрезвого водителя из Елабуги. Выяснилось, что владельца «Опеля Вектры» уже привлекали к административной ответственности за отказ от медосвидетельствования. В итоге любителя «пьяной» езды приговорили одному году условно.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *