Данилу Новикова из Мензелинска пригласили на съёмки фильма «Беспризорники» в Москву

Во время шоу «Ты – супер» режиссёр Александр Миронов позвал мальчика на съёмки.
Во время шоу «Ты – супер» режиссёр Александр Миронов позвал мальчика на съёмки.

Участник шоу «Ты – супер» 14-летний Данилу Новикова из Мензелинска пригласили сниматься в художественном фильме «Беспризорники» в Москву. Об этом сообщила бабушка юного певца Лилия Васильченко. 

По её словам, во время шоу «Ты – супер» Данилу Новикова позвал на съёмки режиссёр Александр Миронов. Они начнутся с конца мая 2021 года, а проживать в это время мальчик будет в пансионате.  

— Во время проекта «Ты – супер!» нам с внуком пришлось два месяца жить в Москве…Мы волновались, переживали и выражаем огромную благодарность всем, кто в этот период всегда был опорой для Данилы…Когда мой внук вышел на сцену, я переживала. И какое чувство я испытала, когда выслушала оценки от известных, знаменитых личностей, сидящих в составе жюри! – поделилась своими впечатлениями бабушка Данилы, пишет портал органов власти Мензелинского района.

Напомним, что Данила стал участником четвёртого сезона международного вокального шоу для детей, оставшихся без попечения родителей, в котором приняли участие 58 детей из 9 стран: России, Украины, Беларуси, Грузии, Абхазии, Киргизии, Молдовы, Азербайджана и Эстонии.

Его родители жили в гражданском браке. Когда мальчику был всего год — его маму сбила машина. После трагедии отец больше не принимал участия в жизни сына и опеку над Даней взяла бабушка, которая всецело посвятила себя не только правильному воспитанию ребёнка, но и развитию его таланта. Данила занимается вокалом с первого класса в школьном кружке, а два года назад поступил в музыкальную школу на класс вокала и баяна. В будущем мальчик мечтает стать профессиональным артистом.

Несмотря на юный возраст, участие в шоу «Ты супер!» стало для мальчика не первым выходом на большую сцену: он дважды выступал на российском культурно-благотворительном фестивале детского творчества. «Добрая волна» под руководством Игоря Крутого и оба раза занимал первые места.


Читайте также: Рустам Минниханов поздравил Данилу Новикова из Мензелинска с полуфиналом шоу «Ты супер!»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *