Малькевич: Мы видим идеологическое и культурное банкротство западного мира

По мнению эксперта
По мнению эксперта, по сравнению с большинством стран мира дела в России идут
неплохо.

Член Общественной палаты РФ, президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич заявил, что имеет смысл разорвать зависимость России от внешнего мира, это был бы хороший вызов, который мы могли бы все принять.

– Мы видим, глядя на большинство стран мира, насколько у нас неплохи дела – и в здравоохранении (нам есть с кем сравнивать), и в общественной безопасности. Это может быть не очень корректно, смотреть, какие беды происходят в Америке и странах Европы. Но только в таком сравнении ты чувствуешь, насколько у нас целый ряд механизмов, о которых принято говорить, что все плохо, работают, – указал Малькевич.

По мнению эксперта, «пора завязывать» с навязанной нам в 90-е годы пропагандистской историей тоски и преклонения перед далеким и чудесным западным миром.

– Мы видим сейчас идеологическое, культурное, правовое, силовое банкротство того мира. И так же, как мы победили навязанные нам «ножки Буша», и смогли свое сельское хозяйство развить и пищевую промышленность. Я жду, когда мы победим еще «цифровые ножки Буша», – заявил Александр Малькевич.


Читайте также: Эксперт объяснил причины войны в Карабахе


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *