Татарин из Перми рассказал, почему выбрал в жены негритянку

Пара познакомилась в соцсетях и с тех пор их чувства переросли в настоящую любовь.
Пара познакомилась в соцсетях и с тех пор их чувства переросли в настоящую
любовь.

Пермский уoutube-блогер Марат Давляев из деревни Седяш рассказал, почему всю жизнь мечтал взять себе в жены не татарскую девушку, а представительнице другой расы.

Марат и Кент познакомились самым распространенным у молодежи способом — через соцсети. Позже их переписка переросла в серьезные отношения и Марат пригласил девушку в свою деревню.

Татарин из Перми рассказал, почему выбрал в жены негритянку

Родителям парня его новая подруга пришлась по душе, ведь они понимали, что их сын «с ранних лет мечтал взять в жены темнокожую девушку». Как и предполагал Марат, односельчане отреагировали не совсем корректно, но его это мало заботило.

Татарин из Перми рассказал, почему выбрал в жены негритянку

Сама девушка учится в Замбии и собирается стать доктором. Ее родители всю жизнь проработали учителями, с ними у Марата тоже сложились прекрасные отношения. Кент уже хорошо выучила русский язык, так как проживает в России почти семь лет. В феврале блогер сделал своей возлюбленной предложение.

Татарин из Перми рассказал, почему выбрал в жены негритянку

Несмотря на то, что пара поженилась, Кент не спешит принимать религию мужа. Расстояние также не мешает им задумываться о детях. В скором времени молодожены хотят воссоединиться в Африке и всерьез задуматься о рождении первенца.

Оглядываясь на все косые взгляды односельчан, Марат с уверенностью заявляет, что Кент отличается от татарских девушек только цветом кожи и волосами. Все остальное, по его словам, не зависит от национальности.


Читайте также: Дамир Фаттахов о встрече с ЛГБТ-молодежью: Татарстан будет защищать всех своих граждан


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *