Site icon KazanFirst

Казанские аниматоры-лошади нагрубили пенсионеру

Мужчина лишь предупредил прохожую о стоимости их услуг.

Аниматоры, которые работают на Баумана, нагрубили немолодому мужчине. Сделали они это в ответ на его разъяснения женщине с детьми, что за фотографии той придется заплатить. На грубое поведение актеров в костюмах пожаловалась жительница Казани, рассказав о неприятной ситуации в соцсетях. 

«Аниматоры в костюме лошадей нагрубили моему отцу, который предупредил женщину с двумя детишками, что за фото они просят круглую сумму. Такие невоспитанные, фу», — поделилась девушка. 

Большинство пользователей встало на ее сторону. Оказывается, у многих казанцев есть претензии к работе аниматоров.
«Вопрос к полиции, почему не вышвырнут это быдло в ростовых куклах? Исполком Казани почему не реагирует? Такие вещи негативно влияют на туристический потенциал города, не говоря, что они часто создают конфликтные ситуации. Чего ждут-то? Наверное, ждут крупной драки с последствиями»; «В костюме такие милые и добрые, а без костюма тупое быдло. А если еще коснется денег, то убить готовы», — высказали они свое мнение. 

Но нашлись и защитники тех, кто работает на Баумана. «Человек на хлеб зарабатывает. Дайте коню хлеба!», «Да мужик сам виноват, и лошадь не нагрубил, а объяснил», — считают другие.


Читайте также: Туристы пожаловались на то, что казанские аниматоры на Баумана вымогают у них деньги


Exit mobile version