Детский цирковой дуэт из Казани покорил Сергея Безрукова и Диму Билана

Дмитрий Арсентьев и Александр Пресняков выступили в новом сезоне конкурса «Синяя птица».
Дмитрий Арсентьев и Александр Пресняков выступили в новом сезоне конкурса «Синяя
птица».

Казанские циркачи успели блеснуть своими талантами на телеканале «Россия» и впечатлить членов жюри, среди которых были народный артист России Сергей Безруков и знаменитый певец Дима Билан.

Недавно на телеканале стартовал новый сезон конкурса «Синяя птица», куда приехали испытать удачу жонглеры Дмитрий Арсентьев и Александр Пресняков. За плечами у ребят уже есть большой опыт: они выступали на арене в Китае и заняли там второе место в International Circus Festival, а сейчас работают в номере групповых жонглеров в Москве.

Детский цирковой дуэт из Казани покорил Сергея Безрукова и Диму Билана
предоставлено телеканалом «Россия»

Во время шоу казанцы устроили театральное представление из необычных неоновых декораций — на сцене соорудили спальню девочки, а сами исполняли роль оживших игрушек, которые, стараясь не разбудить свою хозяйку, жонглировали и балансировали в воздухе.

Номер так понравился Сергею Безрукову, что он пригласил Дмитрия и Александра выступить на Международном Большом Детском фестивале.

В свою очередь Дима Билан, который в новом сезоне присоединился к звездному составу жюри конкурса, назвал номер казанских артистов «антигравитационным» и дал конкурсантам дополнительное время для выступления. 


Читайте также: Гузель Яхина: Если меня назовут женским автором, это не будет обидно


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *