Исполнители главных ролей фильма «Зулейха открывает глаза» сняли видео-подарок для тяжелобольных детей

Евгений Морозов создал ролик для фонда Чулпан Хаматовой.
Евгений Морозов создал ролик для фонда Чулпан Хаматовой.

Исполнители главных ролей фильма «Зулейха открывает глаза» сняли видео-подарок для тяжелобольных детей. Идею клипа придумал актер и сценарист Евгений Морозов и поделился ей с Чулпан Хаматовой. Видеоролик снимали в прошлом году, а фестивальная премьера состоялась в сентябре этого года. Презентовала клип Чулпан Хаматова. Посмотреть его можно на сайте «Подари жизнь».

«Получился манифест фонда о детской силе, борьбе и победе. И обо всех нас. Тех, кого объединил фонд», — сказала Хаматова и поблагодарила Земфиру за вдохновение и разрешение использовать песню «Хочешь?» в составе клипа.

В октябре клип выиграл в номинации «Социальный видеоролик» на международном кинофестивале LAMPA. Также «Дети сильнее, чем мы думаем» отобран на фестиваль Canadian Diversity Film Festival, смотр проходит с 23 по 29 ноября в Торонто.

Ранее KazanFirst писал о том, что на экраны вышел фильм с Хаматовой в главной роли. Картина посвящена Елизавете Глинке – крупной российской благотворительнице, разбившейся в 2016 году во время перевозки гуманитарной помощи в Сирию. 


Читайте также: «Наша жизнь в наших руках»: после казанской трагедии на железной дороге Следком снял социальный ролик


Comment section

Добавить комментарий

Войти: