Наталья Смалькова из Нижнекамска поборется за золото в шоу «Золото Геленджика»

Программу с участием нижнекамки можно будет увидеть 29 ноября в 19 часов на «ТНТ».
Программу с участием нижнекамки можно будет увидеть 29 ноября в 19 часов на
«ТНТ».

Домохозяйка из Нижнекамска, 31-летняя Наталья Смалькова, отправилась на передачу «Золото Геленджика» на «ТНТ», где поборется за килограмм золота. Как сообщается в официальной странице во «ВКонтакте» «ТНТ. Казань», нижнекамка посвящает себя двум детям Сабрине и Мартину и дому. Также она овладела искусством плетения афрокосичек и делает прически.

Молодая женщина нацелена на победу. Деньги ей нужны для исполнения давней мечты — покупки жилья в Геленджике. За килограмм золота она поборется с 79 участниками. На участие в шоу ее подтолкнул супруг, родственники и друзья поддержали ее.

Наталья Смалькова поделилась впечатлениями от участия: 

— Я попала словно в другой мир. Очень волнующее чувство, крутые декорации, известные личности, множество камер и съемочная группа, которая проделала огромную работу. Шоу было одновременно и забавным (всем нам хочется иногда окунуться в детство), и страшным. Перед каждым испытанием страшно было от всего — от нежелания проиграть, от самого испытания, и от того, что надо что-то говорить на камеру. Особенно мне запомнилось испытание на мосту. Но зато какие эмоции, когда одерживаешь победу в одном из конкурсов!

Выпуск шоу «Золото Геленджика» с участницей из Нижнекамска выйдет в эфир на телеканале ТНТ уже в это воскресенье, 29 ноября, в 19 часов.


Читайте также: Ева Тишкова из Нижнекамска отправилась на кастинг шоу «Голос. Дети» 


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *