Хван Ин Бом: Надеюсь сыграть против ЦСКА

Корейский полузащитник «Рубина» рассказал о том
Корейский полузащитник «Рубина» рассказал о том, как переболел короновирусом.

Хван Ин Бом может принять участие в ближайшем матче против ЦСКА. Корейский полузащитник «Рубина» переболел коронавирусом и продолжает набирать форму.

— Сейчас я чувствую себя отлично, — сказал Ин Бом в интервью официальному каналу клуба. — Когда я был в Австрии, то мечтал вернуться к команде и начать работать. Я очень хочу играть и надеюсь появиться на поле в ближайшей игре, потому что нам нужно побеждать и я хочу помочь команде в этом.

В первый день болезни я почувствовал жар и сразу же обратился к доктору сборной. Через некоторое время я потерял обоняние. Сейчас все хорошо – обоняние вернулось еще не полностью, но думаю, что все наладится.

Тяжело находиться целыми днями в комнате, без возможности выйти куда-либо. Я вернулся, но не уверен, что моя форма на данный момент идеальна, но я буду делать все, чтобы помочь команде. Против ЦСКА я очень хочу сыграть. И если бы меня спросили – могу ли? То я бы ответил – да. Но не все зависит от меня. Тренер будет принимать решение. Если скажут играть сразу, то я выйду. Если выйти на замену – то выйду. Главное – помочь команде и тренеру.   

Напомним, что «Рубин» примет ЦСКА на «Ак Барс Арене» 29-го ноября. На данный момент команда Леонида Слуцкого идет на 10-м месте в таблице, ЦСКА – на первом. Начало матча в 16.30.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *