Алексей Песошин посетил три ярмарочные площадки в Казани

Премьер-министр Татарстана ознакомился с ассортиментом продукции и ценами на товары.
Премьер-министр Татарстана ознакомился с ассортиментом продукции и ценами на
товары.

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин вместе с первым заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия республики Наилем Залаковым и руководителем исполкома Казани Рустемом Гафаровым проинспектировал сельскохозяйственные ярмарки в Авиастроительном и Кировском районах. 

На трех ярмарочных площадках по улицам Ленинградской, Батыршина и Краснококшайской премьер-министр ознакомился с ассортиментом продукции и ценами на мясо, молоко, масло, сахар, овощи. Кроме того, Алексей Песошин пообщался с продавцами и представителями районов – участников ярмарки, сообщает пресс-служба президента Татарстана. 

Сельскохозяйственные ярмарки стартовали в республике 12 сентября. Они  продлятся до 26 декабря включительно. В Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах и Зеленодольском районе было проведено уже 12 ярмарок. 

Ранее KazanFirst сообщал, что с сентября жители Казани, Нижнекамска, Челнов и Зеленодольска купили тысячу тонн мяса, 230 тонн молока, 3,5 млн штук куриных яиц, 500 тонн муки и 705 тонн сахарного песка, 23,3 тысяч тонн картофеля и овощей.


Читайте также: Татарстанцы за полгода потратили на сельхозярмарках 922 млн рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *