Fendi, Филипп Киркоров и Dream Team House: TikTok подвёл итоги 2020 года и назвал главные тренды

Несмотря на сложный год, пользователи смогли на платформе TIkTok, которая
объединила миллионы людей по всему миру.

Во всём мире 2020 стал годом, когда поддержка сообщества была важна, как никогда, и найти такую поддержку пользователи смогли на платформе TIkTok, которая объединила миллионы людей по всему миру. Российский филиал TikTok предлагает вспомнить яркие моменты, героев и тренды, которые отозвались в сердцах миллионов пользователей в России.

В категории «Вирусные ролики» первое место заняло искреннее видео Рахима Абрамова (@rahimabram), в котором он проводит время со своей бабушкой. Его же трек «Fendi» занял первое место в музыкальной категории: благодаря TikTok в 2020 году Рахим Абрамов (RAKHIM) стал новой звездой, чья музыка смогла покорить сообщество соцсети.

Помимо этого, в число авторов, чья музыка смогла покорить сообщество TIkTok в этом году, вошли как давно признанные музыкальные исполнители, так и новые звезды, взлетевшие благодаря TIkTok — такие, как Karna.val., Джаро & Ханза, Rauf & Faik, Little Big, Егор Крид, Cardi B, the Limba.

«Музыка — это особая часть творческой ДНК TikTok, и в 2020 году известные российские и зарубежные исполнители делились на платформе своими песнями, которые становились основой для трендов и креативных идей миллионов пользователей», — подчеркнул TikTok. 

Также соцсеть выбрала десять треков, которые смело можно назвать саундтреками 2020 года в российском TikTok:

1. RAKHIM — FENDI

2. Бьянка & Артур Бабич — Были танцы

3. Gafur & JONY — Lollipop

4. Cardi B — WAP (feat. Megan Thee Stallion)

5. BLACKPINK — How You Like That

6. the Limba & Andro — X.O

7. the Limba — СМУЗИ

8. Джаро & Ханза — Ты мой кайф

9. Karna.val — Психушка

10. DAVA & Серёга — ЧЁРНЫЙ БУМЕР

В номинации «Быстрый старт» лидером стал аккаунт @dream_team_house — самый популярный дом тиктокеров. На втором месте тоже дом тиктокеров @xoteam.

К слову, все больше знаменитостей приходили в TikTok, чтобы быть еще ближе к своей аудитории, говорить с ней на одном языке, показывать настоящих себя и делиться своим творчеством. К ним относятся Настя Ивлеева, Клава Кока, Андрей Малахов, Ольга Бузова, Анна Хилькевич и Филипп Киркоров.


Читайте также: «Если в ТикТоке лайкаешь татарские видео, то у тебя в ленте каждое второе будет татарским или башкирским»


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *