Сотрудница магазина в Казани удерживала вора с паспортом студента до приезда полиции

Также в кармане у 55-летнего мужчины находились банковские карты этого студента.
Также в кармане у 55-летнего мужчины находились банковские карты этого студента.

В Казани сотрудница магазина, расположенного по улице Пушкина, удерживала вора с паспортом и банковскими картами 18-летнего студента до приезда полиции. Всё произошло 11 декабря около двух часов ночи.

Прибывшей на место происшествия патрульно-постовой службе женщина рассказала все подробности. Оказалось, что поздно ночью в магазин зашел мужчина и попросил продать ему необходимый товар. Однако женщина сразу заподозрила неладное – поведение покупателя показалось ей подозрительным.

Продавщица поинтересовалась, есть ли у мужчины деньги для оплаты продуктов. Тогда он достал из кармана паспорт и банковскую карту. В этот момент женщина заметила, что документ принадлежит подростку. После этого сотрудница магазина вызвала в торговую точку полицейских и до их приезда удерживала 55-летнего мужчину в помещении магазина.

Полицейские установили, что на подозреваемом одета куртка, которую он украл в одном из заведений на улице Пушкина. Более того, в карманах находились документы и банковские карты, принадлежащие 18-летнему студенту одного из вузов Казани. Общая сумма причиненного ущерба составила 12 600 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В отношении ранее судимого казанца избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее KazanFirst писал о том, что четыре месяца исправительных работ назначили 51-летнему казанцу за кражу паспорта. Он похитил паспорт в салоне сотовой связи на проспекте Ямашева.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *