Подробности жуткого ДТП на трассе Казань – Малмыж: скончавшаяся девушка была на 8 месяце беременности

Также у неё осталась годовалая дочь.
Также у неё осталась годовалая дочь.

Стали известны подробности жуткого ДТП, произошедшего на трассе Казань – Малмыж, 19 декабря. Выяснилось, что скончавшаяся 24-летняя девушка находилась на 8 месяце беременности, а также у неё осталась годовалая дочь.

Напомним, водитель автомобиля Инфинити FX 35, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения. Здесь его автомобиль столкнулся с движущимся навстречу Шевроле Круз.

От полученных травм 24-летняя водитель второго автомобиля скончалась в машине скорой помощи. Ее пассажир с различными травмами госпитализирован в ЦРБ. В больницу попали также сам виновник аварии и три его пассажира.

Помимо этого, стало известно, что виновник аварии уже был лишен прав. 

«Пьяный водитель, который уже был лишен прав, выехав на встречную полосу движения, совершил лобовое столкновение с автомобилем, за рулём которого находилась 24 летняя женщина на 8 месяце беременности. Женщина скончалась по дороге в больницу. Нужно придать максимальную огласку случившемуся ДТП, чтобы пьяный водитель понес наказание», — написали близкие погибшей в Инстаграм.


Читайте также: Смертельное ДТП на трассе Казань – Малмыж: один человек погиб, пять госпитализированы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *