Авария с участием нескольких машин ДПС стала причиной огромной пробки на М-7 в Татарстане

Поток машин буквально встал от Казани до Набережных Челнов.
Поток машин буквально встал от Казани до Набережных Челнов.

На трассе М-7 между Казанью и Набережными Челнами произошло массовое ДТП с участием двух экипажей ГИБДД. Огромная пробка от аварии растянулась на несколько километров. О деталях ДТП KazanFirst рассказали собственные источники.

Первое ДТП на М-7 произошло ещё утром, тогда приехал первый экипаж ГИБДД его оформлять. После этого в стоящий автомобиль ДПС врезалась другая машина. Тогда был вызван ещё один экипаж для оформления нового ДТП. Когда приехал второй экипаж, то в него врезается ещё один автомобиль. 

Ещё есть одна деталь – пострадавшие экипажи не могут оформлять протокол, поэтому на место прибыла третья машина ДПС.

К слову, в первом ДТП виновник неизвестен, потому что экипаж ДПС тоже пострадал. На месте до сих пор идет разбор, так как никто не хочет признаваться. Соответственно, пока ДТП не оформят, пострадавшие автомобили не разъедутся, а люди будут стоять в огромной пробке.

Помимо этого, в самой пробке случились новые аварии — столкнулись большегрузы. Очевидцы выкладывают видео с места массового ДТП и пишут, что «на М-7 лучше не соваться».

Ранее KazanFirst писал о том, что автоинспекторы в Татарстане задержали скрывшегося с места смертельного ДТП водителя. Сбитый им пешеход скончался на месте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *