В Казани 72-летняя женщина получила перелом бедра, упав в салоне троллейбуса

Водитель троллейбуса с места происшествия уехал.
Водитель троллейбуса с места происшествия уехал.

В Казани за сутки произошло 210 ДТП, из них два происшествия с пострадавшими – наезд на пешехода и падение пассажира. В результате два участника ДТП – пешеход и пассажир — получили травмы различной степени тяжести.

В 14.30 напротив дома № 24 по улице Зорге 72-летняя пассажирка упала в салоне троллейбуса №5 и получила закрытый перелом бедра. Водитель троллейбуса с места происшествия уехал. 

В 20.23 42-летний водитель автомобиля «Киа Рио» на перекрестке улиц Вишневского – Достоевского при повороте направо не уступил дорогу и наехал на 45-летнюю женщину, которая переходила дорогу по зебре. В результате ДТП пострадавшая получила гематому мягких тканей нижней губы. 

За минувшие сутки 811 водителей и 25 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, 36 из них – за нарушение правил применения ремней безопасности, 31 – за не предоставление преимущества в движении пешеходам, 2 – за нарушение правил перевозки людей. 16 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством с признаками опьянения.


Читайте также: Погоня за пьяным водителем, который устроил четыре ДТП и сбил гаишника


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *