Лилия Галимова о вакцинации Минниханова: Это вопрос личного порядка

В пресс-службе президента отказались комментировать вопрос о том
В пресс-службе президента отказались комментировать вопрос о том, сделал ли
глава республики прививку от ковид.

В казанском Кремле не стали комментировать вопрос о том,  провакцинацинировался президент республики Рустам Минниханов против ковид или нет, сославшись на то, что это личное дело каждого человека. По словам руководителя пресс-службы Минниханова Лилии Галимовой, каждый человек сам принимает решение о провозглашении своего статуса. 

— Что касается того сделал или нет – это вопрос личного порядка, личного здоровья президента и о своем решении, действии он сообщит лично сам, — пояснила она. 

В то же время, Галимова отметила, что еще на итоговой пресс- конференции президент рассказал, что он сделал другую прививку и в связи с этим до вакцинации от коронавируса должно пройти определенное некоторое времени. 

Такое же утверждение о том, что вакцинация – это дело личное прозвучало и относительно вопроса о том, привились ли другие представители кабинета министров республики.

— Это тоже исключительно личное дело каждого министра, любого сотрудника. Здесь вопрос даже не в статусах. Если они пожелают сказать об этом публично, они о этом сообщат, — сказала Галимова.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *