Минниханов направил телеграмму с поздравлениями команде «КАМАЗ-мастер» с победой на «Дакаре»

Руководитель республики подчеркнул
Руководитель республики подчеркнул, что «отрадно видеть, как из года в год
растут компетенции и опыт молодёжи».

Президент Татарстана Рустам Минниханов направил телеграмму с поздравлениями команде «КАМАЗ-мастер» с победой на «Дакаре». Руководитель республики подчеркнул, что «отрадно видеть, как из года в год растут компетенции и опыт молодёжи». Телеграмма адресована Генеральному директору ПАО «КАМАЗ» Сергею Когогину и руководителю команды «КАМАЗ-мастер» Владимиру Чагину.

«Примите мои искренние поздравления с новым триумфом команды «КАМАЗ-мастер» на международном ралли «Дакар». Вновь все три места на пьедестале почёта занимают камазовцы – это подтверждение крепкого командного духа в коллективе, высокого качества камазовской техники и профессионализма каждого члена команды. Мы вами гордимся, так держать!», — сказано в телеграмме. 

Помимо поздравления, Рустам Минниханов пожелал команде «новых блестящих побед, спортивной удачи, крепкого здоровья и счастья»:

«Поздравляю экипаж Дмитрия Сотникова с первым «золотым бедуином». Отрадно видеть, как из года в год растут компетенции и опыт молодёжи. Очевидно, что в команде грамотно выстроена работа по профессиональному развитию специалистов, и это даёт достойные плоды. Желаю вам новых блестящих побед, спортивной удачи, крепкого здоровья и счастья».


Читайте также: «Вы герои!». Рустам Минниханов поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой на «Дакаре»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *