Мужчина помог сыну избить чужого ребенка

Мальчик попал в больницу с сотрясением.
Мальчик попал в больницу с сотрясением.

Вопиющий случай произошел в Новосибирске. Катание на горке закончилось избиением ребенка. Взрослый мужчина повалил его на землю и держал, пока сын бил мальчика. Очевидцы конфликта опубликовали видео в соцсетях. 

По версии мужчины, катаясь с горки, дети толпой побили ребенка. Находящийся рядом отец  якобы заступился за сына. Он держал виновника потасовки, а его сын бил сверстника. 

Однако мама пострадавшего мальчика описала ситуацию совсем по-другому. На предоставленной женщиной записи видно, что дети съехали с горки толпой, а когда они разошлись внизу, на снегу остался лежать один ребенок. Женщина считает, что толкотня детей не похожа на массовое избиение ребенка. 

Мужчина помог сыну избить чужого ребенка

 — Дети катались на горке, потом все толпой упали. На видео видно, что его никто не бил. Выбежал папаша и, не разобравшись, начал трясти моего ребенка. Потом завалил на снег, а своему сыну сказал бить. Потом он его отпустил, но тут же догнал и еще раз схватил за грудки и сказал: «Беги, а то пришибу». Меня позвал младший сын, он тоже катался на горке. Когда я прибежала этот мужчина говорил, что мой сын ударил его сына. Хотя стояли другие дети и хором кричали, что мой сын его не бил. У сына истерика была. А младший теперь на улицу боится выходить. Надо быть психом, чтобы, не разобравшись, трясти чужих детей, — поделилась с КП-Новосибирск Галина. 

По словам мамы, избитый сверстником ее сын сейчас лежит в больнице с сотрясением. Сообщается, что отец мальчика, который помогал сыну избить ребенка — кандидат в депутаты Новосибирска. После появления видео конфликта в сети следственные органы начали доследственную проверку. 


Читайте также: Жительница Елабуги: Ребенка из малообеспеченной семьи не пустили на платную горку


Comment section

Добавить комментарий

Войти: