Главный госавтоинспектор РТ: Ситуация с аварийностью на дорогах Бугульмы улучшится

Ленар Габдурахманов посетил Бугульму с рабочим визитом.
Ленар Габдурахманов посетил Бугульму с рабочим визитом.

Ситуация с аварийностью на дорогах Бугульмы и района улучшится, сообщил побывавший в городе с рабочим визитом главный госинспектор безопасности дорожного движения РТ Ленар Габдурахманов.

— Я уверен, что благодаря проведению инженерных и профилактических мероприятий ситуация с аварийностью на дорогах будет улучшаться, — сказал он.

В начале визита Габдурахманов проверил выполнение работ по устранению аварийных участков города. За счет средств муниципального дорожного фонда в Бугульме обустроили искусственные неровности, установили знаки, макеты детей со световозвращающими элементами, заасфальтировали подходные пути у образовательных организаций. Также начальник управления ГИБДД проверил территории около детсада «Энже», школы №10 и на пересечении улиц Гоголя с Советской.

1/0

Затем Габдурахманов принял участие в подведении итогов работы местного отдела МВД и определил первоочередные задачи, направленные на защиту прав человека и организацию раскрытия преступлений. Подводя итоги, он отметил, что оперативная обстановка в районе остается стабильной, снизилось количество убийств.


Читайте также: «Водителя поймали, осудили, наказали, он заплатил штраф 30 000 и снова сел пьяным за руль»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *