В Чите школьники пожелали Путину держаться, а во Владивостоке из детей сделали живой щит

В России проходят несанкционированные акции протеста, на которые выходят, в том числе и подростки.

По всей стране 23 января активисты штаба Алексея Навального организуют несанкционированные митинги. Первыми к акции протеста присоединились жители Дальнего Востока. К данному моменту там больше всего задержанных. Свыше сотни человек. Во Владивостоке в какой-то момент взрослые участники отгородились от полицейских живым щитом, в который встали дети. 

Это вызвало возмущение у детского омбудсмена России Анны Кузнецовой. «Теперь я знаю все о человеческой подлости. Владивосток. Дети стоят живой цепью. Из-за  их спин взрослые бросают в ОМОН дорожные конусы и прячутся снова. Кто эти люди? Они люди?», - написала она в соцсети. 

В Чите среди тех, кто пришёл на акцию также были школьники. Один из них рассказал, что пришёл с другом ради любопытства, посмотреть, что происходит. Во время общения с журналист задала вопрос, чтобы мальчик пожелал президенту России Владимиру Путину? «Чтобы он держался дальше», - ответил подросток. 

Понравился материал? Поделись в соцсетях
46 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Зоя
Ремнем по попе их и родителей,ещё штрафануть,чтобы за детьми смотрели в выходные!
113
34
Ответить

Прохожий
@Зоя Лучше за собой следи
40
85
Ответить

Андрей
@Зоя Скоро тебе будет стыдно говорить что ты за Путина,ты будешь боятся потомушто за это по морде будут бить
60
136
Ответить

Гражданка
@Андрей Русский учи. Потомушто.
119
13
Ответить

Макс
@Андрей Вы хотите Украины, получите в квадрате
75
21
Ответить

Светлана
@Андрей Точно, а не по попе)
7
5
Ответить

Я МЫ Путин.
@Андрей Где , на Дуркаине?
7
10
Ответить

Галина
@Андрей Писать грамотно надо,борец за справедливость.
16
4
Ответить

Елена
@Андрей Ну пока по морде получают подобные тебе
9
6
Ответить

Правельно,детей по попе,а родителей по дурной голове,вы что делаете,да лучше Путина,ни кого нет,потом пожалеете,но будет поздно,одумайтесь и детей уберите с митингов.
@Зоя Правельно,детей по попе,а родителей по дурной голове,да лучше чем Путин,,ни кого нет,его беречь надо,а вы лучше мозгами работайте,что слабо самим вперёд,а вы детей.Путин пусть всегда будет призидентом,дай бог ему здоровья.
104
44
Ответить

Галина
@Зоя Наказывать всех самозванцев как можно строже. Нечего баламутить страну
91
28
Ответить

Иаан
@Галина Так давай начнём с путлера, ротенбергов, сечиных, миллеров,грефоф, усмановых,дерипасок, список ооочень длинный и ты в конце.
6
3
Ответить

Никто
@Зоя За собой смотри
1
0
Ответить

А
Из-за таких как Кузнецова гниёт СССР
15
51
Ответить

Василий Теркин
Ты уже сгнил походу, причём с башки точно.
53
8
Ответить

Пупкин
Почему вы все поливаете друг друга грязью зачем вы что не люди вы не умеете мыслить вы не умеете думать. Сделай ближнему хорошо тогда и тебе будет хорошо. А ложь от правды отличить нетрудно.
49
3
Ответить

Елена
Господи! Зачем он приехал? Ну, и оставался у своей Феркель!!! И дельше прятался бы за её пухленькой спинкой! Своих детей спрятал в Амэрика, обеспечил им будущее, а наших на смерть посылает? Дьявол!
147
37
Ответить

VopayA
@Елена Просто достали уже Путинские пидорги, довели людей до нищеты. Если бы в стране в обществе все были бы "сытые" ни кто на эти митинги не пошёл.
63
94
Ответить

Ангел
@VopayA Плохо, когда война, кругом голодные и раздетые, а у нас все сытые, одетые, а сколько паразитов, которые только и ждут от государства, орут дай, дай, дормоелам платят с наших налогов, работать не пробовали, на земле кто живёт хозяйство не хотят держать, молоко в магазине покупают, огород лень посадить и это молодые совсем семьи, ждут когда им все преподнесут на блюдечке с голубой каёмочкой , старшее поколение знает , что деревня спасла солдат в войну от голода, а в городе думаете меньше дормоедов. Работать не хотят , хотят все быстро и сразу,
128
22
Ответить

Неангел
@Ангел А ты однако уже дослужилась до звания менеджер, или даже блогер. Просто я не знаю, человек какой ещё профессии может написать подобную хрень про с/х(сельское хозяйство). Тебе чтобы вырастить одного поросёнка нужно хотя бы пол тонны зерна и ещё столько же картофеля. По сумме это где-то около 50к, и это только корм. А ещё есть куча целая куча подводных камней в виде разрешении на выращивание с/х животных, я уже не говорю про разрешение для реализации этих животных. Тебе этот порось золотым встанет... Вот и представь, как вырастить это хозяйство попутно ростя хотя бы одного ребёнка. В деревнях даже ФАП простой не везде есть, не говоря уже о каких то школах или досуговых центрах. За всем этим нужно в город, а тебе нужно буренку накормить и подоить, борьку покормить и в стайке убраться. А ещё грядки прополоть, полить и т.д. Так вот, теперь подумай реально это или нет, держать хозяйство в наше время?!? Те заботы которые я привел в пример-это только самая верхушка того айсберга который называют сельским хозяйством. Так что не умничай пожалуйста! Я категорически против всякого рода революций и переворотов, и тем более против всяких навальных и собчаков, но ситуация у нас очень непростая сейчас и если власти не переключатся с внешней политики на решение внутренних проблем- терпение у людей закончится!!!
3
5
Ответить

ЯМЫПутин
@VopayA навральный тебя обогатит? Он обещал тебе улучшить
18
2
Ответить

Ирина
Вы бы ещё опрос устроили в детском саду.
45
4
Ответить

Неважно
Ага, а как должен омбудсмен отреагировать? Если иначе, его тогда mr. President в шею погонит
15
13
Ответить

rakshara
Когда все уже поймут, что сцена с Навальным подстанова для иностранных властей..
82
9
Ответить

Игорь
@rakshara Об этом мало кто говорит, но иностранные СМИ уже просто начинают бомбить по такой теории
22
1
Ответить

Роман
@rakshara Путин специально в это подстроил, чтобы спровоцировать конфликт в Европейских странах
4
48
Ответить

Галя
@rakshara За Навальным американские компании стоят . Даже Зюганов в своем интервью указал 3 американских компаний . Сейчас у них экономический и политический кризис .Этим клоуном Навальным хотят отвлеч от себя ситуацию . Ещё наша вакцина лучшая в мире оказалась. И это правда . Уже Венгрия , Индия , Бразилия закупают . А от их вакцины "Пфайзер" , люди Чебурашками становятся . Молодеж историю России плохо знает. Все время нам палки в колеса вставляли . И сейчас Навального предателя в Россию запустили детей наших травить .
61
9
Ответить

Ирина
Речь идёт нео защите Путина, а о том кому выгодно чтобы покалечили наших детей, чтобы потом поднять взрослых. И кто влехкую распоряжается жизнями ваших детей и вашей. И Навальный пешка ЗАРУБЕЖНАЯ!!!
85
7
Ответить

Rampart
Навальный ни дня не работал официально. Что он полезного вообще сделал?
79
11
Ответить

Лохи
@Rampart Срочно вводите санкции против Америки, у меня в лифте Байден насрал, инфа 100!%!
11
4
Ответить

Татарин
Андрей, вот ваше либерально-шакалье рыло надо сейчас бить, чтоб нашим детям жить в своей стране-России, а не в англосакский колонии по типа украина
66
6
Ответить

Док.
Мало здесь хороших людей пишет. Одно провластное шакалье.
15
53
Ответить

Zahar
Други мои , если в России рванет , мало никому не покажется , так от Калининграда до Владивостока. Есть желание посмотреть ? Запаситесь спичками , солью , гречкой и туалетной бумагой
24
5
Ответить

Галина
@Zahar Молитесь лучше и любите Родину и ближнего . Всем здоровья . Хватит ребята бузить . Сами себя заводите . А Начальному на нас НАПЛЕВАТЬ ! Ему деньги нужны .
47
9
Ответить

Саша
ПРОСЫПАЕТСЯ НАРОД. Дело не в Навальном, народ устал от нищеты!
26
31
Ответить

Читатель
@Саша Заелись все, так хорошо ещё никогда не жили, у всех машины, квартиры, ездят отдыхать куда хотят, и все мало и мало. Успокойся народ, работать никто не хочет, а все дайте, дайте, а что вы сделали для страны. Дай Бог здоровья нашему президенту. Крепитесь, сил Вам побольше, здравых решений, терпения.
63
19
Ответить

Некто Уралов
@Саша Работать пробовал
32
5
Ответить

Гаврила
@Саша Да устал народ и вышли поэтому слишком вранья много так нельзя с трудягами любить нужно простых людей!
11
12
Ответить

Алекс
@Гаврила Правильно, Навальный больше всех врёт, а ты веришь!Лопух.
22
5
Ответить

Елена
@Саша Работать попробуй, не будешь нищим.
17
5
Ответить

Алекс
Лучше бы учились. Школьники, которые только при Путине живут ещё не понимают, как им повезло, что они не живут приЕльцине или Горбачева. И даже представить не могут, что получпт, если придет Навальный. Будет полный развал России, если кратко.
32
5
Ответить