Протестующие в Казани напали на сотрудника ГИБДД

Парни толпой сбили полицейского на землю.

Во время несанкционированного шествия на Булаке в Казани произошло нападение протестующего на сотрудника полиции. Этот момент попал на видео. 

На кадрах видно, как сотрудник ГИБДД пытается задержать бегущего молодого человека. Парень в ответ схватил полицейского. Подбежавшие к протестующему другие участники митинга толпой повалили стража порядка на землю, сбив с него шапку. 

Затем они все вместе убежали. Видео заканчивается тем, что полицейский ринулся догонять их.


Читайте также: Спецназ перекрыл центр Казани и начал задерживать участников несанкционированного митинга


Понравился материал? Поделись в соцсетях
13 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Алексей
Эти тупоголовые думают убежали и все. Теперь будут сидеть по полному сроку.
21
34
Ответить

Денис
@Алексей за что они будут сидеть? то что они сделали нельзя назвать преступлением
26
9
Ответить

Табрис
Красавчики! С фашистами так и нужно!
37
12
Ответить

Альберт
Да этим соплякам надо было пулю в спину,чтобы меньше выкаблучивались.
20
47
Ответить

Человек
@Альберт Себе пусти, в лоб
41
14
Ответить

Злой трактор
Накачали молодёжь, обвинили во всем Путина, но в их проблемах по большей части виноваты местные царьки, против них почему-то не выходят! В Казани ещё многие городские проблемы более менее решены, а вот в Нижнекамске, полный абзац, но ничего сидит мэр, со своими Ивановыми и прочими спокойно, не парится!
13
9
Ответить

Необременённый интеллектом
@Злой трактор ...
0
0
Ответить

Мила
Надо жёстко отвечать властям на выпады против сотрудников полиции и росгвардии. Не церемониться. Не уступать тупым малолеткам. Которые пнут из толпы и бегут как шакалы. Нельзя давать слабину. Нечего либеральничать. Нельзя унижать людей в форме.
21
21
Ответить

Весна
Мила, дорогая дубинками бьют полийай
8
2
Ответить

Регина
Правильно сделали. Супер!!!
3
3
Ответить

Алекс
Надо было пристрелить их
4
8
Ответить

Алекс
Это всё ФСБ фиксируется,сейчас за ними придут
3
6
Ответить

Марат
В Любой нормальной стране эти шакалы бы сели лет по 10. Их так обработали, что они даже не осознают что творят. А потом в суде "Вину признаю. Преступление совершил под влиянием агрессивной толпы. Прошу у суда снисхождения".
4
4
Ответить