Site icon KazanFirst

Безмасочник из Лениногорска получил 40 часов обязательных работ

Мужчина не хотел оплачивать 15 тысяч рублей штрафа за нарушение антиковидных правил.
Мужчина не хотел оплачивать 15 тысяч рублей штрафа за нарушение антиковидных
правил.

В Лениногорске 40 часов обязательных работ получил 48-летний местный житель, который не хотел оплачивать штраф, назначенный за игнорирование масочного режима. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП России по РТ.

За повторное нарушение антиковидных правил мужчина должен был выложить 15 тысяч рублей. Однако он этого не сделал. В результате исполнительный документ о взыскании долга поступил приставам, но и после возбуждения производства раскошеливаться горожанин не спешил. Тогда сотрудники УФССП обратили взыскание на зарплату и банковские счета неплательщика. После составили протокол по статье «Уклонение от исполнения административного наказания». По результатам рассмотрения материалов дела лениногорцу назначили обязательные работы.


Читайте также: В Татарстане пятеро полицейских скрутили продавщицу «Магнита» из-за маски, упавшей с носа во время выкладки товара


Exit mobile version