«Рубин» проиграл «Томи» в товарищеском матче, который никто не видел

Второй состав казанцев не смог одолеть футболистов из Томска. Казань терпит поражение
Второй состав казанцев не смог одолеть футболистов из Томска. Казань терпит
поражение, 2:3.

В казанском клубе не анонсировали игру, не было ни видеотрансляции, ни, даже, текстовой. Что известно о матче?

Счёт открыли игроки «Рубина», с пенальти отличился Иван Игнатьев. При чём, пенальти заработал игрок «Томи», который в этом матче был одолжен казанской командой. Всё просто, команде из столицы Татарстана не хватило двух игроков, поэтому они попросили футболистов у томичей, те не отказали.

Сравнял счёт Артём Симонян. Подача с фланга превратилась в гол. Обычно, такие голы попадают в хайлайты, но увы, видеокамер на матче не было.

«Рубин» мог пропускать второй. За игру рукой в собственной штрафной, был назначен пенальти в ворота казанцев. Но Медведев выручил, переведя мяч на угловой.

«Томь» на этом не остановилась и уже через 4 минуты томичи разыграли неплохую комбинацию на фланге, которую завершил всё тот же Симонян. Дубль игрока, счёт 2:1, перерыв.

Во втором тайме «Рубин» сравнял счёт. На 58-й минуте Кирилл Климов прорвался по флангу, вошёл в штрафную и переиграл вратаря томичей, отправив мяч в сетку ворот.

Ничейный счёт не удалось сохранить. После подачи с правого фланга, игрок «Томи» Цикаридзе нанёс удар по мячу и поразил ворота Медведева. 2:3.

Во время матча травму получили два футболиста «Рубина». Костюков и Меркулов не смогли продолжить игру и покинули поле с посторонней помощью.

«Томь» Томск 3:2 «Рубин» Казань

8 февраля, 2021, 11:30