Семья подозреваемого в попытке изнасилования школьницы в Нижнекамске – многодетная

Парень будет находиться в изоляторе временного содержания до 9 апреля.
Парень будет находиться в изоляторе временного содержания до 9 апреля.

В Нижнекамске по решению суда отправили в изолятор временного содержания 16-летнего подозреваемого в попытке изнасилования 7-летней школьницы. Об этом KazanFirst сообщил источник, знакомый с делом. Напомним, после нападения на девочку в отношении подростка возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Нападение на ребенка произошло на горке на улице Табеева 10 февраля. Парень подошел к девочке, которая каталась на тюбинге, начал тащить ее в сторону. Как стало известно KazanFirst, нападавшего спугнул отец девочки, который увидел происходящее в окно. Он выбежал на улицу, тем самым предотвратив изнасилование.

Подозреваемого подростка задержали в течение 15 минут сотрудники ОВО. Тем временем мать с пострадавшей девочкой отправились в больницу. KazanFirst сообщили, что проникновения не было.

Также известно, что у задержанного подростка имеются отклонения в психическом развитии. KazanFirst источник сообщил и о матери нападавшего. Нижнекамке 33 года, это ее первый ребенок. Семья имеет статус многодетной.


Читайте также: На камеры видеонаблюдения попал момент нападения на ребенка в Нижнекамске


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *