В Казани 24-летний водитель краснобуса въехал в «Газель» на Красикова

Водитель отечественного авто получил ушиб затылка.
Водитель отечественного авто получил ушиб затылка.

За сутки в Казани произошло 376 ДТП, из них 4 происшествия с пострадавшими — пассажир и 3 водителя – получили травмы различной степени тяжести. 

11 февраля в 14.30 24-летний водитель автобуса НЕФАЗ маршрута №46 напротив дома №6 по улице Красикова столкнулся с автомобилем «ГАЗ» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗ» получил ушиб затылка.

За минувшие сутки 802 водителя и 94 пешехода были привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. 65 – за нарушение правил применения ремней безопасности; 57 – за не предоставление преимущества в движении пешеходам, 11 – за нарушение правил перевозки людей, в том числе 6 – за нарушение правил перевозки детей. 12 автомобилистов задержаны за пьяную езду.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Казани объявлен в розыск водитель «Лады Приоры», который совершил ДТП с тремя авто и скрылся с места происшествия. Об этом в своём Инстаграм сообщил замначальника отдела пропаганды БДД управления ГИБДД МВД по Татарстану Рафаэль Сагдиев.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *