«Рубин» скатал ничью с «Уралом»

Первый матч третьего сбора закончился безголевой ничьей.

Первый тайм казанцы смотрелись симпатично. Команда Слуцкого шла в атаку и практически не давала возможности екатеринбуржцам выйти со своей половины. В рамке у «Урала» стоял Илья Помазун, который тащил все удары. 7:2 по ударам казанцы в первом тайме перебили соперника.

Второй тайм сложился очень скомкано. Атаки уже не были такими острыми. Всего 5 ударов по воротам во втором тайме, три из которых в створ. Не сказать, что это были какие-то невероятные удары, но какие есть. Во втором тайме произошёл конфликт между Макаровым и Гаджимурадов. По итогу, игрокам показали по красной карточке. Пожалуй, два удаления это самое интересное в этом матче.

«Рубин» переиграл «Урал» по многим статьям, но не по счёту на табло. Первый матч сбора завершается со счётом 0:0. Следующий матч команда проведёт с «Ротором» 18 февраля.