Блогеры узнали, какие остановки Челнов чаще всего игнорируют шоферы автобусов

В антирейтинге – остановки «Замелекесье»
В антирейтинге – остановки «Замелекесье», «Пединститут», «Налоговая», «Орловка»,
«Школа №8», «Сидоровка», «Военкомат» и та, что у Кузнечного завода КАМАЗа.

Корреспондент проекта «ТатарстанДа!» Ксения Антонова пообщалась с жителями Набережных Челнов и выяснила, на каких остановках есть риск замерзнуть в ожидании нужной маршрутки. Соответствующее видео опубликовали в YouTube.

По словам горожан, шоферы автобусов часто игнорируют остановки «Замелекесье», «Пединститут», «Налоговая», «Орловка», «Школа №8», «Сидоровка», «Военкомат» и ту, что у Кузнечного завода КАМАЗа. Антонова решила убедиться в этом. В результате блогер воочию увидела, как маршрутки пролетели мимо остановок «Бассейн «Дулкын»», «Парк «Гренада»», «Шишкинский проезд». При этом на «Хасана Туфана» днем девушке пришлось прождать автобус 20 минут, а вечером одна из них также проехала мимо. В итоге Антонова посоветовала жаловаться на нерадивых водителей в компанию «Пассажирские перевозки» по номеру телефона: 76-05-26.

Ранее KazanFirst писал об обещании мэра Челнов Наиля Магдеева, который заверил, что к началу марта в городе начнут курсировать 40 подаренных Москвой «ЛиАЗов». В стадии завершения — оформление документов на право эксплуатации автобусов. Также проводят диагностику и техническое обслуживание транспорта.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *