«Рубин» разгромил волгоградский «Ротор»

Казанцы заколотили 3 гола в товарищеском матче.

На третьем сборе в Белеке команда уже провела один матч, 0:0 с «Уралом». На матч с «Ротором» вышел тот же состав, единственное изменение коснулось вратарской линии. Дюпину сегодня дали отдохнуть, вместо него вышел Никита Медведев.

Первый тайм прошёл без особых потрясений. Команды не смогли забить друг другу и ушли на перерыв с нулями на табло. А вот второй тайм подарил целых три гола.

На 50-й минуте защитник «Ротора» срезал мяч в собственные ворота после подачи Шатова со штрафного. Второй гол тоже обошёлся не без ошибки обороны волгоградцев. После подачи с фланга игрок «Ротора» не смог выбить мяч из штрафной и он отскочил к Макарову, который нанёс прицельный удар по воротам Чондрича и удвоил преимущество казанцев.
Последний гол этого матча пришёлся на 86-ю минуту. После подачи со стандарта игроки «Рубина» чувствовали себя настолько комфортно, что Бегич в окружении толпы скинул мяч Абильдгору, который в окружении всё той же толпы отправил шарик в ворота. 3:0.

Следующий матч «Рубин» проведёт 21 февраля против казакстанского «Кайрата».