«Рубин» продолжает стебать своих игроков и тренерский штаб

На этот раз клуб подшутил с темой популярной площадки Clubhouse.
На этот раз клуб подшутил с темой популярной площадки Clubhouse.

В аккаунте «Рубина» в Инстаграме появился пост, в котором клуб создал комнаты с игроками в новой соцсети Clubhouse. Комнаты объединились по интересам. В самой малочисленной конференции состоит только Иван Игнатьев, называется она «обсуждение лучших сортов пива».

Есть ещё одна конференция с одним человеком — «какую породу собаки завести для квартиры?». Там состоит Хван ин Бом. Но не думайте, что это связано с низкой шуткой об азиатах и их отношением к собакам. У корейца есть собака, которую он очень любит. С ней он выделывал фотографию в Инстаграм.

Клуб добавил комнату с Давидычем. Конференция называется «Неизвестные люди/ Отожмёмся и присядем 1000 раз». Компанию ему составил главный тренер — Леонид Слуцкий. 

СММ казанского клуба быстро реагирует на все инфоповоды и делает это не колхозно. Стоит отдать должное пиар-отделу. «Рубин» делает круто в медиа.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *