«Нефтехимик» проиграл «Северстали»

Нижнекамцы упустили победу
Нижнекамцы упустили победу, ведя по ходу матча 2:0.

Игра проходила в Нижнекамске. В первом периоде команда из Татарстана вышла вперёд. Удалось реализовать большинство, Абросимов с передачи Галузина отправил шайбу в ворота. Во втором периоде команды не порадовали болельщиков голами, только три удаления.

В третьем периоде «Нефтехимику» удалось укрепить преимущество, забросив вторую шайбу. Однако за 5 минут до финальной сирены «Северсталь» активизировалась. 2 шайбы в течение трёх минут и счёт на табло равный.

В овертайме не пришлось долго играть. На 40-й секунде Капустин с передачи Няттинена добыл победу для «Северстали». 2:3 победа гостей в овертайме.

Свой следующий матч «Нефтехимик» проведёт 27 февраля с «Торпедо». Это будет последняя игра для команды в этом сезоне.