Пародию ТНТ на Владимира Соловьева и Дмитрия Киселева удалили с YouTube

Пропал выпуск «Однажды в России» и из кинотеатра Premier.
Пропал выпуск «Однажды в России» и из кинотеатра Premier.

Показанная в комедийном шоу «Однажды в России» на ТНТ пародия на Владимира Соловьева и Дмитрия Киселева пропала с ютьюба. Кроме того, выпуск целиком удалили из кинотеатра Premier. 

17-й выпуск седьмого сезона «Однажды в России» вышел на экраны 21 февраля. В нем комики показали пародию на Владимира Соловьева, Дмитрия Киселева и других пропагандистов, утрированно хваливших Россию и ругавших Америку. Как презентовали выпуск сами авторы, им «удалось собрать всех главных пропагандистов нашей страны в одном шоу!». 

В выпуске протяженностью 40 минут Владимир Соловьев называется «самым выносливым патриотом страны»: «Посудите сами: он может четыре часа любить Россию в интернете, потом перекурить — и еще три часа на телевидении». 

Пародию на передачу «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» комики назвали «Вечер с Владимиром Соловьевым-Разбойниковым». Выступающий в роли Соловьева-Разбойникова Мусагалиев рассказывает, что Бог выгнал из России Адама и Еву, но оставил в стране 145 миллионов добропорядочных россиян. 

Затем он представляет «коллег», делающих Россию «самой непобедимой страной в телевизоре» — Артема Чуть Что Хватаю Зашейнина (пародия на ведущего Первого канала Артема Шейнина) и Оленьку Скарабееву (отсылка к ведущей «России 1» Ольге Скабеевой), пишет «Медуза». 

Затем участники обсуждают любовь к России, низкие зарплаты и цены на нефть. Выпуск удалили, не объяснив причину. Выпуск также удален из онлайн-кинотеатра Premier. 


Читайте также: Журналиста Владимира Соловьева заблокировали в Clubhouse


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *