дочь и крышу над головой.
Страшный пожар в многоэтажке Альметьевска унёс жизни двух человек. Гулиса Шарифуллина в один миг потеряла мужа, дочь и крышу над головой. Вот уже 2 года женщина пытается найти виновного. Одна из многочисленных экспертиз доказала, что проводка в сгоревшей квартире оставляет желать лучшего, но найти ответственного за трагедию по-прежнему не удается. Сюжет об этом вышел у проекта «ТатарстанДа!».
Сама женщина винит в гибели мужа и дочери строительную компанию «Арслан». Корреспонденты проекта попытались разобраться в трагедии и дали слово директору СК «Арслан» Миннахтяму Галееву, а также другим представителям сторон в запутанном деле о пожаре.
Ранее KazanFirst писал о том, что мужчина и женщина погибли при пожаре в Татарстане. В загоревшейся квартире на первом этаже дома были установлены решетки.











Comment section