Тимати раскрыл дату выхода в эфир шоу «Холостяк» с его участием

Он пообещал
Он пообещал, что новый сезон станет лучшим в истории проекта.

Российский рэп исполнитель, музыкальный продюсер, актёр и бизнесмен Тимур Юнусов огласил дату выхода в эфир шоу «Холостяк» с его участием. Первый выпуск восьмого сезона проекта покажут на ТНТ 14 марта. Его главный герой Тимати считает, что шоу с его участием станет лучшим в истории существования программы.

«Все те кто писал: «Этот смотреть не буду точно», «Финал очевиден» и т.д., посмотрят от начала до самого конца в лучших традициях Нетфликса. Я не могу ничего гарантировать, за исключением того, что это будет лучший сезон в истории проекта. Ведь не зря я пришёл», — написал он в своем Инстаграм-аккаунте.

Руководство канала ТНТ сообщило, что они получили рекордное количество заявок от девушек, когда рассекретили новое имя «Холостяка». Сейчас уже известны личности двух участниц, претендующих на сердце Тимати.

Ранее KazanFirst писал о том, что Егор Крид обвинил Тимати в подражании и получил жесткий ответ. Такое заявление певец сделал после его ухода из Black Star и анонса нового сезона шоу «Холостяк» с Тимати. 


Читайте также: Предполагаемая дочь Путина ответила на вопросы автора расследования о ней


Comment section

Добавить комментарий

Войти: