«Нефтяник» проиграл «Рязани»

Серия переезжает из Татарстана.

Альметьевцы могли сегодня закончить серию и пройти в 1/4 финала Кубка Петрова. Ведя по ходу матча 2:0, «Нефтяник» уступил «Рязани» 3:4. Серия переезжает обратно в Рязань.

Первый период закончился со счётом 2:0 на табло. Хозяева создали комфортное преимущество и могли доводить игру до победы. Однако после первого перерыва рязанцы сделали ход конём и забросили 3 шайбы во втором периоде. Все эти шайбы были реализованы в большинстве.

В финальном периоде «Рязань» увеличила преимущество. Гости забили 4-ю шайбу и докатывали игру. Сократить отставание до минимума удалось лишь на 11-й минуте. Хамидуллин реализовал большинство, сделав счёт 3:4. Но сил «Нефтянику» не хватило. Команда проиграла.

Следующий матч альметьевцы проведут 5 марта в Рязани. Там «Нефтяник» может завершить серию.