Леонид Слуцкий попал на шоу «Комент аут»

Главный тренер «Рубина» оценил шутки Соболева и рассказал о тонкостях футбольного юмора.
Главный тренер «Рубина» оценил шутки Соболева и рассказал о тонкостях
футбольного юмора.

На Ютубе есть такое популярное шоу — «Камент Аут». Там гости выполняют постыдное задание, либо звонят известному человеку и делают им предложение, которое даёт редакция шоу. На этот раз гостями стали комик Илья Соболев и юморист Денис Дорохов. А один из тех, кому звонили был главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий.

Соболев позвонил Слуцкому с предложением стать гостем шоу «Прожарка», где жёстко шутят над приглашённой звездой. Слуцкий ответил положительно и дальше Соболев начал тестировать шутки, которые якобы могут прозвучать на шоу «Прожарка». Одна из первых звучала так: «Что общего между псом и Слуцким? Оба лижут яйца хозяину». Леонид Викторович сразу обозначил, что комик не может в футбольные шутки и пояснил, что этот панч больше можно отнести к Газзаеву: «Это больше шутка про Газзаева».

Кстати, Слуцкий на свой юбилей, который пройдёт в этом году, пригласил выступить Ваню Усовича и Нурлана Сабурова. Об этом тренер рассказал Илье Соболеву. На вопрос Ильи почему тренер не пригласил и его, Слуцкий ответил, что его шутки не подойдут под аудиторию.

Следующие шутки были никак не связаны со Слуцким. Вторая про камни в почках, а вторая про интимную близость Слуцкого с бомжихой. В общем, уровень шуток — 7А класс перед математикой.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *