«Ак Барс» победил во втором матче серии

Казанцы обыграли «Торпедо» со счётом 4:1.

Этот матч хоккеисты казанской команды провели куда более привлекательнее, нежели первый. Вопросов к команде стало меньше. Первый период и три шайбы от Казани в ворота «Торпедо».

Во втором периоде нижегородцы поменяли вратаря, но это не помогло. Ещё одна шайба залетела в ворота на 18-й минуте периода. Журавлёв с передачи Песонена сделал отрыв максимально комфортным. Кстати, ни одно большинство хоккеисты «Ак Барса» опять не реализовывали.

Третий период и за все двадцать минут казанцы создали только один момент, когда в концовке матча шайба от клюшки Воронкова полетела в перекладину. Более казанцы не показывали ничего. А вот нижегородцы шайбу престижа забросили, Чехович с передачи Марина распечатал ворота Билялова.

4:1, Казань празднует победу во втором матче серии. Серия переезжает в Нижний Новгород, где 7 марта пройдёт третий матч между командами.