В Елабужском районе составили дорожную карту организации инфраструктуры Царицыно

Ранее местные жители пожаловались Владимиру Путину на бездорожье.
Ранее местные жители пожаловались Владимиру Путину на бездорожье.

Дорожную карту организации инфраструктуры поселка Царицыно Елабужского района создали местные жители и чиновники. Сейчас идет рассмотрение документации. После правовая палата Елабуги оценит проблемные вопросы поселка и предложит дальнейшие шаги по их решению.

Ранее жители Царицыно обратились на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным с просьбой помочь со строительством подъездных путей и определением собственника 100-метрового участка дороги. Люди сообщили, что город не брал на баланс дороги. В результате очисткой снега занимались сами местные жители. Они были вынуждены скупать строительный мусор, чтобы отсыпать дороги к домам.

1/0

Для решения вопроса сопредседатель регионального штаба ОНФ Гульзада Руденко направила обращение руководителю исполкома района, попросив разобраться в ситуации. По изложенным фактам прошло совещание с приглашением местных депутатов, представителей «Горгаза», «Электросетей», «Водоканала», земельно-имущественной и правовой палат, а также собственников участков. По словам заявителей, они довольны, что дело сдвинулось. В ближайшее время последние устроят общее собрание для обсуждения и вынесения решения о создании ТСЖ.


Читайте также: Под Казанью девушка устроила фотосессию в грязи, пытаясь привлечь внимание к таким «дорогам»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *