«Динамо-Ак Барс» вылетело из «Финала шести»

Казанские волейболистки проиграли московскому «Динамо» в полуфинале.

«Финал шести», который проходил в столице Татарстана закончился для казанского «Динамо-Ак Барс» на стадии полуфинала. Коллектив Гилязутдинова создал себе проблемы сам, проиграв в первом матче калининградскому «Локомотиву». После этого поражения казанские волейболистки потеряли все шансы на первое место в группе.

В итоге, выйдя со второго места «Динамо-Ак Барс» попали на коллег из Москвы. Даже домашняя площадка не помогла казанским волейболисткам взять хотя бы одну партию. О борьбе можно было говорить только в первой партии, где «Динамо-Ак Барс» проиграло 25:23. Во втором сете отрыв вырос и москвички победили уже 25:20. Третья партия стала полным крахом, казанские волейболистки проиграли со счётом 25:16.

Теперь «Динамо-Ак Барс» ждёт полуфинал с «Уралочкой» 3 апреля, которое проиграло в полуфинале калининградскому «Локомотиву».