«Динамо-Ак Барс» заняло третье место в «Финале шести»

Казанские волейболистки в матче за третье место обыграли «Уралочку».

Если подводить итоги «Финала шести», то они окажутся не утешительными для коллектива из Казани. Поражение в первом матче «Локомотиву», поражение в полуфинале московскому «Динамо» 3:0. И всего лишь матч за третье место, хотя все ожидали минимум финал. Но даже в этой игре против «Уралочки» волейбол не был на высшем уровне.

Первые два сета прошли в плотной борьбе — 20:25, 21:25. Казанские волейболистки вели 2:0 и могли спокойно всухую выигрывать этот поединок. Но не тут то было, «Уралочка» взяла верх в третьей партии 25:23, а потом дала бой в четвёртом игровом отрезке. В итоге «Динамо-Ак Барс» выцарапывает эту победу, 25:27 в четвёртой партии и 3:1 по итогу матча. Казань завоевала бронзовые медали «Финала шести».