«КАМАЗ» проиграл на выезде «Уралу-2»

Челнинцы не смогли удержать победу при счёте 1:0.

В зоне ПФЛ «Урал-Приволжье» стартовал 18-й тур. Матчем-открытием стал поединок между екатеринбургским «Уралом-2» и челнинским «КАМАЗом». Автозаводцы находятся на третьем месте в таблице и уступают «Новосибирску», идущему первым, 4 очка. «Урал-2» является плотным середняком и располагается на 8-м месте.

Первый тайм прошёл без явных преимуществ какой-либо из команд. Первые 45 минут так и завершились безголевой ничьей. А вот второй тайм начался с гола «автозаводцев». Олег Калугин на 48-й минуте выстрелил как из пушки и открыл счёт голам в этом матче, выведя «КАМАЗ» вперёд. Но прошло всего 17 минут, как Ежов сравнял счёт и дальше челнинцы занервничали. Напад хозяев привёл к стандарту, который закончился голом Анисимова. Команды завершили матч со счётом 2:1. В какой-то степени, победа хозяев стала неожиданной.

Следующий матч челнинцы проведут с «Тюменью» на своём поле, игра пройдёт 16 апреля. Это будет поединок за 6 очков, потому что тюменцы находятся на втором месте и опережают «КАМАЗ» на 2 очка.

Ранее KazanFirst писал о курьёзном случае, который произошёл во время матча «КАМАЗ» — «Челябинск», когда игрок гостей зарядил мячом по лицу футболиста «автозаводцев».