Блогеры составили топ-5 самых страшных домов в Челнах

В антирейтинг попали дома 6/05
В антирейтинг попали дома 6/05, 23/07Б, 51/01, а также те, что на проспекте
Казанский, 25 и улице Мусы Джалиля, 2.

В топ-5 самых страшных домов Набережных Челнов вошли те, что находятся по адресам: 6/05, 23/07Б, 51/01, проспект Казанский, 25 и улица Мусы Джалиля, 2. Антирейтинг составили представители проекта «ТатарстанДа!». Соответствующий ролик опубликовали в YouTube.

Так, побывав в доме 23/07Б корреспондент проекта Ксения Антонова узнала, что местные жители жалуются на холод в квартирах. Это и не удивительно, ведь не все окна в подъезде застеклены. При этом на стенах висят провода. Кроме того, не поднимает людям настроение вид облупившейся краски.

Такая же проблема в доме 6/05 новой части города. Там же можно увидеть переломанные вандалами почтовые ящики. Жильцы дома 51/01, где 62 подъезда, уверяют, что он разрушается. «Благодаря» многочисленным дырам с трещинами на фасаде и в квартирах образовывается плесень. Из-за аварийной арки в доме жильцов двух подъездов переселили. Оставшиеся без присутствия хозяев помещения не отапливаются. В результате соседи переселенцев мерзнут.

Также блогеры нашли самый страшный дом в поселке Сидоровка. Это тот, что располагается на проспекте Казанский, 25. На полу в подъезде – разрушенная плитка, мусор и фекалии. На окнах – следы от поджогов. Стены здесь исписаны молодежью, они также нуждаются в покраске. Кроме того, по словам жильцов, их дом облюбовали бомжи. Еще один непрезентабельный дом находится в старой части автограда по адресу: улица Мусы Джалиля, 2. Очевидно, что его фасад нуждается в ремонте. Вид у подъезда также оставляет желать лучшего – там горы мусора.


Читайте также: К капремонту домов в Набережных Челнах приступят 16 апреля


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *