Девушка спрыгнула из окна в руки полицейским, спасаясь от натравленных сутенершей насильников

Юная россиянка пыталась заработать на интим-услугах
Юная россиянка пыталась заработать на интим-услугах, но передумала, однако ее
работодательницу такое решение разозлило.

Вопиющий случай произошел Барнауле. Там завели уголовное дело по факту группового изнасилования девятнадцатилетней девушки. Жертва так отчаянно пыталась вырваться из лап истязателей, что выпала из окна на третьем этаже.

К слову, среди обвиняемых по этому делу стала 19-летняя знакомая пострадавшей. Девушка задумала проучить ее и выбрала для этого весьма жестокий способ. Будущую жертву заманили в съемную квартиру, куда также были приглашены двое друзей обвиняемой 37-и и 26-и лет. Когда девушка зашла в квартиру, то троица накинулась на нее и стала избивать. Кроме того, ее насиловали и совершали насильственные действия сексуального характера на протяжении долгого времени.

Потерпевшей в какой-то момент удалось покинуть квартиру через окно. Она вылезла на карниз и стала кричать. На помощь к тому времени уже прибыли полицейские. От страха девушка решилась на прыжок, хотя правоохранители ее отговаривали. Тем не менее один из сотрудников смог поймать пострадавшую. С подозрениями на переломы пострадавшую увезли в больницу.

Как пишет Телеграм-канал LIFE SHOT, обвиняемая девушка является «покровительницей местных проституток». Бежавшая через окно, ее имя Анастасия, несколько дней на неё работала, но потом решила завязать.

Все трое нападавших заключены под стражу, им предъявлено обвинение по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера группой лиц по предварительному сговору», сообщает СК России по Алтайскому краю. Расследование дела продолжается.


Читайте также: Нянечку из детсада в Санкт-Петербурге изнасиловали мужчина и женщина


Comment section

Добавить комментарий

Войти: